SUDAH TIDAK DIUPDATE!

RESI TERBARU DI POST DI PAGE FB KAMI

 

(Jangan lupa isi testimonial di http://dkpops.com/testimonial/ ^^ )

Dikirim 7 September 2011

IdaAyu Pradnyandhari Dewi 1 667711 030000

Christian Setiawan 1 667711 040009

Hanifa Eka Ramadyani 1 667711 100000

Ratna Chandra Ardisa 1 667711 110009

AMe SeobieBaby 1 667710 980009

Andy Wang 1 667710 990008

Chadin Ranggawati Lais 1 667711 000003

Ginanjar Septian 1 667711 010002

Vivi Ariani Eka Putri 1 667711 020001

Sylvia Agustia: 1 667711 050008

Fitriana Ratnasari 1 667711 060007

Irni Nuraini 1 667711 070006

Nadia Dina Marlina 1 667711 080005

Tamara Putri Ramadhania 1 667711 090004

Dikirim 15 September 2011

Ade Tzarina P: BDOA200605254311

Serry: BDOA200605283711

Karina Mustika Rini: BDOA200605314711

Oktadea Herda Pratiwi: BDOA200605334311

Maria Ellise Noella: BDOA200605353911

Dionisius: BDOA200605373511

Nindy Pangestuti: BDOA200605393111

Annisa Rizkia S BDOA200605473111

Wenny Wijaya BDOA200605682111

Meilvine Tjahya BDOA20060554311

Sylvia Agustia BDOA200605691911

Mumfarijah: BDOA200605572711

Ria Wijaya: BDOA200605722911

Nabila Ayu F: BDOA200605752311

Pristy Wikan Sastrodarsono BDOA200605771911

Ismawaddah: BDOA200605791511

Netrastuti Fathoni: BDOA200605603711

Tria Aprilia: BDOA200605633111

Putri Ramadhani: BDOA200605812711

Ratna Chandra Ardisa: BDOA200605842111

Eka Ramadhyani: BDOA200605861711

Nadia Dina Marlina BDOA200605891111

Devi Pebriani Pertiwi BDOA200605234711

Rizky Anjani BDOA200605273911

Leni Marlina: BDOA200605304911

Angga Pradikta: BDOA200605324511

Winda Hartanti: BDOA200605344111

Suya Ayuati Asih: BDOA200605363711

Desilva: BDOA200605383311

Irni Nuraini BDOA200605414311

Aliyya Natasha Harahap: BDOA200605424111

Dhea Anindya BDOA200605443711

Nurlaili Fajriyah BDOA200605463311

Almira Dwi Febriyanti BDOA200605504111

Jannah Keman (Nana) BDOA200605732711

Inta Angela: BDOA200605513911

Salsa Anwar: BDOA200605652711

Selvi: BDOA200605672311

Dikirim 16 September 2011

Jumiaty Oclivinda 1 667697070007

Kamelia Ananda 1 667696920006

Ana 1 667697020002

Sera Jasni 1 66769695003

Dikirim 19 September 2011

Muhammad Rommy Ramadhan 1 667697 290009

Nur Wahidah 1 667697 300005

Rosylin Yan 1667697 280000

Hera 1 667697 310004

Dikirim 1 Oktober 2011

indri aswin BDOA200648680411

Pramesti prihutami BDOA200648690211

aulia aziza BDOA200648721211

Windy BDOA200648750611

Karim Hamsi BDOA200648760411

Fitri Iswwatun Nisa BDOA200648781011

Ni Komang astiningsih BDOA200648801211

Marisa Yuniarti BDOA200648820811

Putri Azura Ulandari BDOA200648830611

Ummi Nurahmah Utami BDOA200648861011

Evi Anisa BDOA200648889611

Gusti Ika Fitradayani BDOA200648899411

Afina rahmani BDOA200648910611

Ana BDOA200648920411

Rviani Kesumadewi BDOA200648930211

Ashifa amalia BDOA200648959811

Rizky Anjani BDOA200648969611

fuzi Fega Puspita BDOA200648979411

Musidora Hutasoit BDOA200648999011

Angelina BDOA200649004111

Ambaryana Nahdi BDOA200649013911

Asri Devialita BDOA200649043311

dini maysaroh BDOA200649053111

desi Widyawati BDOA200649072711

Aliza aditya BDOA200649082511

rully cutri usani BDOA200649103711

Emma Khoeriah BDOA200649123311

Anrea Affita BDOA200649142911

Jasmine Mutiara BDOA200649152711

Budi Felinov BDOA200649162511

Muhammad Zikri FF BDOA200649182111

Ilham Irawan Romadhoni BDOA200649191911

dedy Ilhamsyah BDOA200649203311

Pradnya Paramitha BDOA200649213111

Dwi Santika Ningrum BDOA200649222911

Alfin Winata BDOA200649232711

Andi Wirambara BDOA200649252311

Ilfi Roihan Matondang BDOA200649262111

Nadien Saphyra BDOA200649281711

Amalia Nurulhuda BDOA200649291511

Inge BDOA200649312711

Sherly Liem BDOA200649322511

jesica Angelia BDOA200649332311

endang Yul Tista natakusumah BDOA200649342111

Spicakent BDOA200649351911

R Delly Nugraha BDOA200649371511

Desi yuliana BDOA200649381311

Dikirim 8 Oktober 2011

Lephia BDOC900012286811

Nur Faizatul M BDOC900012277011

Adah BDOC900012267211

Annisa Rizkia Syaputri BDOC900012257411

Ade Tzarina P BDOC900012237811

Dista Dee BDOC900012247611

Larasati Puspita Dewi BDOC900012228011

Karina Novita Dewi BDOC900012218211

Yuninsy Kansil BDOC900012208411

Merisa Chandra BDOC900012197011

Fitri Iswatun Nisa BDOC900012187211

Aaron Sinaga BDOC900012177411

Shinta Kartika Utami BDOC900012167611

Mutia Ovirza BDOC900012157811

Fira Fridiyani BDOC900012138211

Eka Wijayanti BDOC900012128411

Sylvia Agustia BDOC900012118611

Melisa BDOC900012108811

Nadyla Testiara BDOC900012097411

Ridwan Cahya R BDOC900012087611

sella Trihardja BDOC900012077811

Vivi Indriani Muzayanah BDOC900012068011

R. Delly Nugraha BDOC900012058211

Adila BDOC900012048411

Condro BDOC900012038611

Citra Fatikha R BDOC900012009211

Dikirim 10 Oktober 2011

Andy wong : 1689267890006

Asti ratnasari: 1689267890002

Damayanti maulidiyah 16892678880007

Iin1689267870008

Riri Hapsari1689267850000

Fatmah basahil1689267860009

Novie Pratiwi 1677984680000

Lanna Lan1677984670001

rizka Destiana1677984660002

Hani Nur R1689267910001

Dikirim 15 Oktober 2011

Nurfauziah wahyuni BDOC900039165111

Andrea Affyta BDOC900039174911

Yudha Pangestu BDOC900039184711

jesslyn lolo BDOC900039194511

isnainia nurul hafizhah BDOC900039205911

Mia Nur Utami BDOC900039215711

Darin Salsabila BDOC900039235311

fitriana alwiah BDOC900039225511

Dian Istiana S BDOC900039245111

Wahyu Ciptaningrum BDOC900039284311

Mohamad Reza BDOC900039264711

Intan Sagita BDOC900039294111

Dieni Firiani BDOC900039315311

Ritaningsih BDOC900039305511

Elta Lestari BDOC900039325111

Rosylin Yan BDOC900039344711

Herza BDOC900039334911

NIda Nabilah BDOC900039354511

Malik jamaludin BDOC900039364311

Fitria Novitasari BDOC900039374111

Nurahayu BDOC900039383911

Rina Marliana BDOC900039393711

Khaerina F BDOC9000394111

Karina M R BDOC9000314911

Keziah PK BDOC9000324711

Selvi BDOC9000334511

Raisa Anindya Ditya BDOC9000344311

Stephany BDOC9000354111

Oktadea Herda Pratiwi BDOC9000363911

Astrid BDOC9000373711

Fazlani BDOC9000383511

Rini Mulyasa Lestari BDOC900039504711

Alucia Sutanto BDOC900039514511

Dieni fitriani BDOC900039524311

Nurrahmi Zullianti BDOC900039534111

Mona Nurmaningtyas BDOC900039543911

Ismawadah BDOC900039553711

Dikirim 22 Oktober 2011

Dhea anindya BDOAB00022327411

Natalia Natezhya BDOAB00022337211

Nida Nabila BDOAB00022347011

Risa Andini BDOAB00022366611

Arnita Kakanegi BDOAB00022386211

Alisya Kurnia Rachmatika BDOAB00022407411

Hera BDOAB00022427011

Sylvia BDOAB00022436811

Ratna Chnadra Ardhiisa BDOAB00022446611

Ajeng arini Putri BDOAB00022456411

Hana Nuri R BDOAB00022466211

Putri Mayangsari BDOAB00022485811

Dewi Azmirasyari BDOAB00022536411

Frieska Ariesta BDOAB00022546211

fannny Kusumawati BDOAB00022556011

Riska BDOAB00022575611

Nabilah Hasna BDOAB00022585411

Endang Dwi R BDOAB00022595211

Dikirim 31 Oktober 2011

SUNARTI : BDOAB00054246211

DINI KURNIA : BDOAB00054285411

FEBIOLA CHAIYADI : BDOAB00054316411

RISKI EKA CAHYA ANISA ; BDOAB00054365411

INTAN ANGELA; BDOAB00054385011

RUTH EVI ; BDOAB00054425811

HERZA YUSNITA; BDOAB00054455211

HERA; BDOAB00054474811

RAYRA NURITA ; BDOAB00054545011

JENIFER; BDOAB00054574411

ARSHINTA KURNIASARI; BDOAB00054594011

DIONISIUS YAN P ; BDOAB00054634811

SITI RAHMAWATI; BDOAB00054654411

ABDURAHMAN; BDOAB00054683811

DINI SISCAYANTI RUSPENDI; BDOAB00054744211

REVIANI KUSMADEWI ; BDOAB00054783411

INDRI DWI AYU ; BDOAB00054804611

PAMBUDI WIBOWO; BDOAB00054853611

OKTADEA HENDRA PRATIWI; BDOAB00054883011

PRICILIA; BDOAB00054923811

SIVIA SISKA FARIDA; BDOAB00054943411

KHALIFAH ABADINI; BDOAB00054972811

ASTRID LARASATI ; BDOAB00054982611

YURI AMELIA; BDOAB00054992411

SITI AMINAH; BDOAB00055007511

KEMALA NR ; BDOAB00055027111

FANNY ; BDOAB00055046711

EDWIN HADINATA; BDOAB00055066311

MONA NURMANINGTYAS ; BDOAB00055076111

ENDAH PRASETYANINGRUM; BDOAB00055095711

IRNI NURAINI; BDOAB00055116911

YULIANA R ;BDOAB00055146311

MAULIDIA MUTIARA MASAYU ; BDOAB00055165911

Dikirim 7 November 2011

PUTRI AZURA : BDOAB00080495011

SINTYA VERONICA : BDOAB00080545611

HERLIANTI KUSUMA P : BDOAB00080584811

CHRISTINA MAYA IRANA: BDOAB00080625611

JOHAR YULIANTO: BDOAB00080664811

DWI SANTIKANINGRUM: BDOAB00080715411

SYAVIRA RAHMITA YUNDA: BDOAB00080754611

RA FADILLAH ARIYANI: BDOAB00080805211

RATNA ANITA: BDOAB00080834611

REINATTA AMELIA: BDOAB00080864011

WILIARTO WIRASMOYO: BDOAB00080904811

NIKE DEWI ANGGARAINI: BDOAB00080924411

SHAFIRA ARDIANI: BDOAB00080953811

BIANDA AYU: BDOAB00080983211

LEMBAH REDHATI NIRZA: BDOAB00081017911

SISITA WIDYA RATNANINGSIH: BDOAB00081027711

ORIN KHAIRUNNISA: BDOAB00081066911

CITRA: BDOAB00081086511

WIDYA ONGALES: BDOAB00081107711

PUTRI INDAH SRIWIJAYANTI: BDOAB00081127311

AHMAD ZAENUDIN: BDOAB00081137111

ILHAM IRAWAN ROMADHONI: BDOAB00081156711

NADIA BESTARI: BDOAB00081176311

EEN (YEGA): BDOAB00081217111

MUCH.ZIKRI F F: BDOAB00081275911

KESHIA: BDOAB00081306911

LISA ANDRIANI: BDOAB00081336311

ALDE HENDELLYN: BDOAB00081365711

STELLA TIARA: BDOAB00081406511

CELLIA PRAWIRA: BDOAB00081426111

LIDYA CHRISTINA: BDOAB00081445711

EDWARD LEONARDI: BDOAB00081465311

NATHA: BDOAB00080993011

RAMADANA DHINA MAHAYASA: BDOAB00081506111

ARTI NATANINGSARI: BDOAB00081525711

BIANDA: BDOAB00081555111

ANGGI DIAH: BDOAB00081584511

ALAMANDA: BDOAB00081644911

ISMAWADDAH: BDOAB00081664511

LAILATUL AULIA: BDOAB00081715111

VIVIAN LYBIANTO: BDOAB00081744511

JOSHUA TANOKO: BDOAB00081804911

FITRIYANI: BDOAB00081824511

RIZKI ZAHARA: BDOAB00081844111

DEDI ILHAMSYAH: BDOAB00081853911

STELLA G K: BDOAB00081873511

LANNA LAN: BDOAB00081893111

ANGELA ASALEE: BDOAB00081904511

FELIX YUWONO: BDOAB00081924111

OKTI GIFFARI: BDOAB00081943711

KEVIN: BDOAB00081963311

HAPPY KURNIA: BDOAB00081982911

DANI PANCA NUGRAHA: BDOAB00082007811

SARAH ANDRIANI:BDOAB00082017611

DONI NOVIANSYAH;BDOAB00082037211

GILANG GUMILANG:BDOAB00082056811

CHRISTIAN SETIAWAN:BDOAB00082066611

DINO:BDOAB00082096011

GRACIA AMETHSYT:BDOAB00082117211

DANU FEBRI:BDOAB00082127011

PRAMEDESKA:BDOAB00082136811

YUDA PRAWIRA:BDOAB00082156411

KARINA MUSTIKA RINI:BDOAB00082176011

TRI ERAWATI MAHARDIKA;BDOAB00082185811

AGUSTININGSIH:BDOAB00082207011

ADRIYANO WIJAYA:BDOAB00082236411

BEGOES ABYOSO:BDOAB00082256011

QAHARUNA AGASA:BDOAB00082275611

ANAK AGUNG CINTYA YUANDARI: BDOAB00082316411

IMAM NOVI WIDIYANTO: BDOAB00082345811

ANGGA PRADIKTA:BDOAB00082375211

DIKIRIM 14 November 2011

RINA MARLYANA : BDOAB00105883311

ALLYA MALINDA: BDOAB00105924111

LISA KEIZIA: BDOAB00105943711

BIANDA AYU: BDOAB00105953511

CHADINE LAIS: BDOAB00105973111

THESIA STELLA LIM : BDOAB00105982911

DRA HARTATIKA SRI WAHYUNI : BDOAB00106007811

PUTRI MAYANGSARI : BDOAB00106027411

MEYKA HARTIKA : : BDOAB00106056811

MELVIE : : BDOAB00106086211

NADHIFA FIRYAL : : BDOAB00106107411

CHINTYA CHING ; : BDOAB00106117211

RIZKY DWI WAHYUNI : : BDOAB00106136811

FARA RIANTINA : : BDOAB00106156411

AMBAR FUZI ASTUTI :: BDOAB00106176011

ALOYSIA GITA : : BDOAB00106195611

SALMAN KHAIRUNNISA : BDOAB00106226611

DIKIRIM 20 November 2011

AGUNG ZEND : BDOAC 00106406211

NABILA FAUZINA AZKA : BDOAC 00106394811

IFAN ALFIAN NURFAHMI : BDOAC 00106375211

APRILIANI GUNAWAN : BDOAC 00106365411

VICTORIA SRI MURTI ANTI : BDOAC 00106345811

ASALIA WIDJAYA : BDOAC 00106326211

DEA ATHAYA LUTHFIYA : BDOAC 00106316411

ROSI NUR APRILIA ; BDOAC 00106306611

NATALIA NATEZHYA : BDOAC 00106285411

NONI MEISAVITRI ; BDOAC 00106246211

MICHAEL JUNIO KUSDYA ; BDOAC 00106176011

SHEILA : BDOAC 00106156411

OKTAVIA KHAERANI RIZKY : BDOAC 00106136811

M BERRY AKBAR PRAMUDITYA : BDOAC 00106295211

ASHIFA AMALIA : BDOAC 00106107411

DAVID T : BDOAC 00106127011

JOSHUA SAM : BDOAC 00106146611

DHINI SISCAYANTI RUSPENDI : BDOAC 00106166211

PUTRI DWI WULANDARI : BDOAC 00106185811

DESTIYANA EVIYANTI : BDOAC 00106195611

FITRIANA RATNASARI : BDOAC 00106207011

IKA AMBARSARI : BDOAC 00106226611

NOVI ANDINI ROSYID : BDOAC 00106236411

RIRI HAPSARI: BDOAC 00106256011

CINDY : BDOAC 00106265811

Dikirim 3 Desember 2011

Fira Firidyani: BDOAC00154285011
Nigel Chrisman Santosa: BDOAC00154335611
Donny Satya Budy: BDOAC00154255611
Ismawadah: BDOAC00154236011
Natasya Harun: BDOAC00154206611
Laurentia Nisa: BDOAC0017933711
Aini Darmansya: BDOAC00179343511
Maya Alvia Rahmi: BDOAC00179363111
Hana Nury R: BDOAC00179382711
Herza Yusnita: BDOAC00179403911
Andi Wirambara: BDOAC00179413711
Hera: BDOAC00179433311
Lephia: BDOAC00179443111
Nursuharyanti: BDOAC00179452911
Titin Cahyadi: BDOAC00179472511
Ni Luh Dea Kemuning: BDOAC00179503511
Candy Putri: BDOAC00179523111
Grace Karmelia: BDOAC00179542711
Meilvine Tjahya: BDOAC00179562311
Utami Nurhafasari Putri: BDOAC00179591711
Khairunnisa Prissy Anjani: BDOAC00179612911
Bernadeta Dewi: BDOAC00179632511
Febbyna: BDOAC00179661911
Filmafara Zandi: BDOAC00179681511
Aloysia Gita: BDOAC00179691311
Nadiyah Puspita: BDOAC00179702711
Alya Irsan: BDOAC00179722311
Rizky Pradana: BDOAC00179732111
Savitri Primadevi: BDOAC00179751711
Rara Ayu Mirati: BDOAC00179771311
Chesny Stevani: BDOAC00179781111
Immas hani Febiyanti: BDOAC00179790911
Andrea Affyta: BDOAC00179802311
Ursa Agniya: BDOAC00179821911
Ayusdilla Risvianni: BDOAC00179841511
Ria Wijaya: BDOAC00179861111
Dian Yuindra: BDOAC00179880711
Irresty Naritasari: BDOAC00179911711
Sella Trihardja: BDOAC00179921511
Vinny: BDOAC00179941111
Annisa Aulia: BDOAC00179960711

Dikirim 26 Desember 2011

Rosafina Hadianti BDOAB00262614811

Diah Nibras BDOAB00262624611

Linda Sumartono BDOAB00262644211

Shella Rahma Dianty BDOAB00262654011

Shinvanni Theodore BDOAB00262663811

Meilvine Tjahya BDOAB00262673611

Endah Prasetyaningrum BDOAB00262693211

Sarah Andriani BDOAB0026274611

Nisa Alberta W BDOAB00262714411

Cindy Diana BDOAB00262734011

Dwita Rahmawati BDOAB00262743811

Meyka Hartika BDOAB00262763411

Dikirim 16 Januari 2012

Rizky Pradana : 1 763029 800004
Nigel Chrisman Santosa : 1 763029 780009
Virennita Kristantiyo : 1 763029 770000
Dea Athaya Luthfiyya : 1 763029 750002
Putra Utama : 1 763029 760001
Lintang T W : 1 763029 790008

Dikirim 28 Januari 2012

Desy Putri Rejeki BDOAB00383613712
Mario Giovanni Purnama BDOAB00383623512
Restu Ciptaningrum BDOAB00383633312
Shahnaz BDOAB00383643112
Yola Angelica BDOAB00383652912
Novi nurmaita BDOAB00383662712
Albert Jeremy BDOAB00383672512
Shafira ardiani BDOAB00383682312
Fahrul Alfian BDOAB003836 92112
Paramita Primasari BDOAB00383703512
Berliana Pradhitasari BDOAB00383713312
Veronica BDOAB00383723112
Ratih Javariani UtarI BDOAB00383732912
Andi Wirambara BDOAB00383742712
Andhini BDOAB00383752512

Dikirim 4 Februari 2012

Jihan Anggraini: 1 775538 690007
Windy Maulina D P: 1 775538 700003
Meidiana: 1 775538 710002
Rahmi Fadillah Busyra: 1 775538 720001
Gracella Kwan: 1 775538 730000
Cindy Limbong: 1 775538 750008
Mega: 1 775538 740009
Stella G K: 1 775538 640002
Arie Supriyadi Halim: 1 775538 650001
Antika Nisa Syifa: 1 775538 660000
Rani: 1 775538 670009
Pramadeska: 1 775538 680008

Dikirim 12 Februari 2012

1. Dania Asri Dewi : BDOAC00461046112
2. Lea : BDOAC00461055912
3. Muhammad Hujro : BDOAC00461075512
4. Shella Natasha : BDOAC00461095112
5. Ratna Tania : BDOAC00461116312
6. Livie : BDOAC00461145712
7. Andi hermawan : BDOAC00461184912
8. Dewi Azmirasyari : BDOAC00461206112
9. Gracella Kwan : BDOAC00461225712
10. Lidya Novira : BDOAC00461245312
11. Maria Hotmaida Carolina : BDOAC00461255112
12. Michelle : BDOAC00461274712
13. Hugo Christie : BDOAC00461284512
14. Anesti Dwi Saraswati : BDOAC00461294312
15. Tamara Fatah : BDOAC00461305712
16. Ika Jayanti : BDOAC00461344912
17. Reni Mutiarani : BDOAC00461393912
18. Endah Prasetyaningrum : BDOAC00461424912
19. Filmafara Zandi Ibhar : BDOAC00461434712
20. Dendi Pryandana : BDOAC00461454312
21. Bryan : BDOAC00461464112
22. Titin Cahyadi : BDOAC00461483712
23. Ellya Rismayan Sari : BDOAC00461514712
24. Gina Selvira Yanti : BDOAC00461534312
25. Nasifah : BDOAC00461563712
26. Damayanti Maulidiyah : BDOAC00461604512
27. Yanuarisa Kurnia Ramadhanti : BDOAC00461624112
28. Lisa Andriani : BDOAC00461633912

Dikirim 18 Februari 2012

Renaldo Karel Palendeng: BDOE100117833512
Georgius Hansen: BDOE100117823712
Rizky Pradana: BDOE100117813912
Hayumas Nurlita FK: BDOE100117804112
Sri Wahyuni: BDOE100117792712
Veronica: BDOE100117782912
Putri Azura Ulandari BDOE100117773112
Agi Massardi: BDOE100117763312
Reinida Odes Margaret: BDOE100117753512
Dennis Jonathan K: BDOE100117743712
Chita Anggi Muharami: BDOE100117733912
Gina R: BDOE100117724112
Khalisa Tyastika: BDOE100117714312
Ella Pramilia Rachman: BDOE100117704512
Andy: BDOE100117693112
Ratna Tania: BDOE100117683312
Stendyus Bara Prima: BDOE100117673512
Tika An BDOE100117663712
Jennifer: BDOE100117653912
Sherli: BDOE100117644112
Tyas Wahyu N: BDOE100117634312
Mery: BDOE100117624512
Deviana Novitasari: BDOE100117614712
Khendro Kusuma: BDOE100117604912
Sopian Riduan: BDOE100117593512
Nita: BDOE100117583712
Deslina Uskhairini: BDOE100117573912
Endang Dwi R: BDOE100117564112

Dikirim 26 Februari 2012

Venisa Mega: BDOAC00533662912
Victoria Sri Murti: BDOAC00533653112
Fitria Ulfah: BDOAC00533633512
Shinvanni Theodore: BDOAC00533623712
Cynthia Wong BDOAC00533613912
Apriliani Gunawan: BDOAC00533592712
Ervina Ayu Dewanti: BDOAC00533573112
Fanyscia Dresnala: BDOAC00533553512
Priska Kurniawan: BDOAC00533533912
Shanaz: BDOAC00533514312
Nida: BDOAC00533483312
Mohammad Reza Wibisana: BDOAC00533463712
Stella Tiara: BDOAC00533444112
Desinatalia Ayu Kristanti: BDOAC00533424512
Muhammad Hujro: BDOAC00533393512
Meilvine Tjahya: BDOAC00533373912
Dara Siti Fatimah: BDOAC00533354312
Stendyus Bara Prima: BDOAC00533334712
Icha: BDOAC00533315112
Riri Hapsari: BDOAC00533305312
Sherli: BDOAC00533284112
Eva Dayana: BDOAC00533264512
Ifronika: BDOAC00533244912
Nurul Aulia Hakim: BDOAC00533235112
Jefri: BDOAC00533225312
Pramadeska: BDOAC00533194312
Gerry Firlando: BDOAC00533184512
Siti Aminah: BDOAC00533174712
Grace Siagian: BDOAC00533155112
Randy Omar Hardy: BDOAC00533125712
Priventi Noor Assifa: BDOAC00533106112
Riska: BDOAC00533075112
Hanny Christianty: BDOAC00533045712
Fajar Afandris: BDOAC00533035912
Sri Wahyuni: BDOAC00533016312

Dikirim 3 Maret 2012

1.RIZKY PRADANA BDOAB00493822112
2.FESTIKA BDOAB00493861312
3. Ria Septiani: BDOAB004938902112
4. Sasha Hafsyah Iswari BDOAB00493960912
5. Fifi Chandra: BDOAB00493970712
6. Angela Aprilia: BDOAB00494025012
7. Nani Adeliny: BDOAB00494064212
8. Maharani Putri: BDOAB00494114812
9. Georgius Hansen: BDOAB00494163812
10. Chatryne Chandra: BDOAB00494173612
11. Andreza Wahyudi: BDOAB00494224212
12. Aditya Rahman: BDOAB00494253612
13. Veronica: BDOAB00494304212
14. Nathalia Hutabarat: BDOAB00494353212

Dikirim 10 Maret 2012

Ambar Fauzi Astuti: BDOAB00525234712
Dania Asri Dewi: BDOAB00525215112
Pashatania: BDOAB00525184112
Febi Dwi Putri: BDOAB00525135112
Julia Dhiningsih: BDOAB00525105712
Berliana Pradhitasari: BDOAB00525074712
Rizky Annisa: BDOAB00524633412
Rahmi Fadillah Busyra: BDOAB00524682412
Ratna Tania: BDOAB00524991012
Agi Massardi: BDOAB00525025712
Livia Effendi: BDOAB00525164512
Sara Nadia Binti Jasni: BDOAB00525055112
Dea Kemuning: BDOAB00525244512
Ayi Fatma Pratiwi: BDOAB00525224912
Crystal Kwandi: BDOAB00525205312
Sella Anjani Firnanda: BDOAB00525154712
Herlianti Kusuma Putri: BDOAB00525115512
Gilang Gumilang: BDOAB00525084512
Gita Ratna Desendy: BDOAB00525035512
Cindy Limbong: BDOAB00525006112
Ria Septiani: BDOAB00524961612
Amel/Ayen: BDOAB00524922412
Kartika: BDOAB00524871812
Ismi Irfiyanti F: BDOAB00524842412
Mia Pasaribu: BDOAB00524791812
Gina R: BDOAB00524762412
Arnita Kakanegi: BDOAB00524733012
Adisti Windi Rizki: BDOAB00524692212
Stephany Xuka Junsu: BDOAB00524672612
Fitri Iswatunnisa: BDOAB00524662812
Ellya Rismayan Sari: BDOAB00524643212

Dikirim 18 Maret 2012

1. Dyah Yunitasari : BDOAB00561752712
2.Cindy Amalia : BDOAB00561733112
3. Hadi Cahyadi M : BDOAB00561703712
4.Lydia Setiawan : BDOAB00561682512
5.Stephany : BDOAB00561662912
6.Hanifa Nur illiyani : BDOAB00561643312
7.Evi Monifa : BDOAB00561613912
8.Dewi Azmirasyati : BDOAB00561604112
9.Khendro Kusuma : BDOAB00561592712
10.Faizah Andriani : BDOAB00561582912
11.Jefri : BDOAB00561543712
12.Restu Ciptaningrum : BDOAB00561533912
13.Yola Angelia : BDOAB00561514312
14.Felicia : BDOAB00561483312
15.Firli Ramadhana : BDOAB00561463712
16.Ivonna Vivienne : BDOAB00561434312
17. Yona Than Hartanto : BDOAB00561424512
18.Kenny : BDOAB00561373912

 

Dikirim 26 Maret 2012

1. Grace Maria Y Sitorus : BDOAB00592990212
2. Seruni Hakim : BDOAB00592970612
3. Adriano Wijaya : BDOAB00592951012
4. Felicia Wijaya : BDOAB00592921612
5. Khurita Desi Harsanti : BDOAB00592890612
6. Andreaslim : BDOAB00592871012
7. Arie Supriyadi Halim : BDOAB00592851412
8. Jenni Belviyani : BDOAB00592822012
9. Akram Rinaldi Prathama : BDOAB00592812212
10. Priscilla Kencana : BDOAB00592791012
11. Natalia Natezhya : BDOAB00592771412
12. Rio Antonio : BDOAB00592751812
13.Jefri : BDOAB00592732212
14. Mutia Ovizra : BDOAB00592712612
15. Felicia Aileen : BDOAB00592702812
16. Diah Ayu Adiati : BDOAB00592691412
17. Adrian Hadi Saputro : BDOAB00592681612
18. Herlianti Kusumaputri : BDOAB00592671812
19. Sandra Setiyadi : BDOAB00592662012
20. Elita Lestari : BDOAB00592652212
21. Aszari Gita Pertiwi : BDOAB00592622812
22. Windy Maulina : BDOAB00592613012
23. Dani Panca Nugraha : BDOAB00592591812
24. Apin : : BDOAB00592572212
25. Cindy Limbong : BDOAB00593015112

Dikirim 1 April 2012

1. SHERLY STEPHANIE : BDOAB00629432312
2. SARI SETYANINGSIH : BDOAB00629412712
3.PUTRI ANNISA : BDOAB00629361712
4.RISKA : BDOAB00629352312
5.KHENDRO KUSUMA : BDOAB00629322912
6.DELVYANA : BDOAB00629303312
7.MAHARANI INKA KUSUMA : BDOAB00629262512
8.SAHFIRA ARDHINI : BDOAB00629233112
9.ADITYA RAHMAN : BDOAB00629213512
10.ANNISA AULIA : BDOAB00629182512
11.RANDY OMAR HARDY : BDOAB00629153112
12.FLORENSIA MULYONO : BDOAB00629143312
13.PUTRI INDAH SRIWIJAYANTI : BDOAB00629133512
14.WIKI LESTARI : BDOAB0062910412
15.PRAMADESKA : BDOAB00629073112
16.TEALONIKA MARDANI : BDOAB00629053512
17.TERESIA DIAN PURNAMASARI : BDOAB00629014312
18.SRI AGUSTINA : BDOAB0062897812
19.JESSICA MELINA : BDOAB00628911012
20.ANDI HERMAWAN : BDOAB00628881012
21.IMANDA KARTIKA : BDOAB00628850612
22.RANNI RAHAYU AGUSTI : BDOAB00628801612
23.ANNISA SAFIRA NURDILA BDOAB00628780412
24.MEGA : BDOAB00628760812
25.ANISA KUSUMADEWI: BDOAB00628770612
26.JASMINE MUTIARA : BDOAB00628731412
27.DEVIANA NOVITASARI : BDOAB00628711812
28.LIES INDAH PARINDAH : BDOAB00628690612
29.MELVINE TJAHYA : BDOAB00628680812
30.ARIE ADITYA R : BDOAB00628651412
31.DJAP YULISA : BDOAB00628631812
32.HANUN NURRAHMAWATI : BDOAB00628622012
33.ANDI TENRI ESA : BDOAB00628612212
34.VANNY : BDOAB00628591012
35.ERIC HUTAMA G : BDOAB00628581212
36.MEGA PERDANA NURUL ZAKIYAH : BDOAB00628571412
37.JOSEPHINE MARSHA : BDOAB00628542012

Dikirim 8 April 2012

1. Mohammad Reza Wibisana: BDOAB00667342312
2. Ellya Rismayan Sari : BDOAB00667123512
3.Irma Julia Agustina: BDOAB00667303112
4.Sista Widya R: BDOAB00667213312
5.Mia Pasaribu : BDOAB00667281912
6.Vivi Ariani: BDOAB00667262312
7.Lois Sihite : BDOAB00666901012
8. Andreza Wahyudi : BDOAB00667182312
9. Giovana Brigitte Marcella: BDOAB00667232912
10. Aisyah Nursyahbani : BDOAB00667162712
11.Novilia : BDOAB00667082712
12.Octarina : BDOAB00666871012
13.Sherly stephanie : BDOAB00667004312
14. Putri Indah Sriwijayanti: BDOAB00667371712
15. Canggih Prasetyo : BDOAB00667043512
16.Khendro Kusuma : BDOAB00667063112
17.Mega : BDOAB00666969812
18. Nurul Rasyidah: BDOAB00666940212
19.Lanna Lan: BDOAB00667322712

Dikirim 14 April 2012

1. I’in: BDOAB00705035112
2. Meilisa Asriani: BDOAB00705632712
3. Agustiningsih: BDOAB00704931812
4. Paramita Primasari: BDOAB00705105312
5. Ismi Irfiyanti F: BDOAB00704771812
6. Anesti Dwi Saraswati: BDOAB00705404112
7. Endang Dwi R: BDOAB00704504012
8. Lois Sihite: BDOAB00705273512
9. Jovita: BDOAB00704633012
10. Fitri Iswatunnisa: BDOAB00705064512
11. Iota Diamond: BDOAB00705244112
12. Verenny: BDOAB00704363612
13. patricia cynthia chandra: BDOAB00704691812
14. Lia Setiawatiningsih: BDOAB00705005712
15. Noviantika Gita: BDOAB00704443612
16. Saineris Surya: BDOAB00704492612
17. trisya wulandari: BDOAB00704662412
18. Resi Dwinanda Putri: BDOAB00704424012
19. Mona Nurmaningtyas: BDOAB00704812612
20. ivonna vivienne: BDOAB00704453412
21. Denika Arin Vidyasari: BDOAB00705472712
22. Afrida Nur Pertiwi: BDOAB00705681712
23. Arsika Azmaini: BDOAB00705144512
24. Eliana: BDOAB00705603312
25. Nurul Luthfia Kartika: BDOAB00705304512
26. Yanuarisa Kurnia Ramadhanti: BDOAB00705572312
27. Wahyuning Sritiwi: BDOAB00704902412
28. Adirani Heraputeri: BDOAB00705652312
29. Ajeng Arini Putri: BDOAB00705353512
30. Camelia Putri Nur Hakiem: BDOAB00705204912
31. Evalita Dinda Octora: BDOAB00705552712
32. BRASTI EKA PRATIWI: BDOAB00705433512
33. Afira Putri Ghaisani: BDOAB00704463212
34. Fitriana Ratnasari: BDOAB00704314612
35. Tiara Maharani: BDOAB00705591912
36. Asri Faisalia P.: BDOAB00704383212
37. Judith Salim: BDOAB00704603612
38. Anisa Rauufah: BDOAB00704842012
39. Fadhiya Adristi: BDOAB00704533412
40. Nur Silmi Istiqomah: BDOAB00704912212
41. Iffa Kara Fadhilah: BDOAB00705382912
42. Sari Nuralita Nahrin: BDOAB00705503712
43. atissa kania: BDOAB00705523312
44. Fitriyani: BDOAB00704404412
45. meilina tan: BDOAB00704353812
46. Dita Febriana Sari: BDOAB00704433812
47. Tasya Febi Lovina: BDOAB00704961212
48. dhea: BDOAB00704553012
49. Dinar Wahyu Kirana: BDOAB00705324112
50. Vina Amelia: BDOAB00704881212
51. Linda Lac: BDOAB00704473012
52. Ranni Rahayu Agusti: BDOAB00704393012
53. Lucy Tria Amanda: BDOAB00704652612
54. suherman: BDOAB00704334212
55. Abya Zara Ayesha: BDOAB00704732612
56. Riska: BDOAB00704941612
57. Asyra Rizki: BDOAB00705173912
58. Tazkia Edelia: BDOAB00704703212
59. Jennifer: BDOAB00705373112
60. Della Febiyanty: BDOAB00704752212

Resi JNE 28 April 2012

1. Theresia Jennifer: BDOAB00780105212
2. Nabila :BDOAB00780304412
3. Malik djamaludin : BDOAB00780582012
4. Natasha Wangsaputri : BDOAB00780503612
5. Annisa Aulia : BDOAB00780652212
6. Risda Aditya : BDOAB00780632612
7. Dirnadictus Rizky Yulianto : BDOAB00780552612
8. Amandara : BDOAB00780613012
9. Kila :BDOAB00780253812
10. Hayumas Nurlita FK : BDOAB00780324012
11. Khendro Kusuma::BDOAB00780134612
12. Lea Amelia::BDOAB00780173812
13. Devi Farhanad : BDOAB00780413812
14. Thomas Adi : BDOAB00780343612
15. Riska : BDOAB00780234212
16. Dania Asri Dewi : BDOAB00780283212
17. Brilly Fauhan Heka : BDOAB00780382812
18. Melisa Hangiela:BDOAB00780093812
19. Lidya Ramadhani : BDOAB00780453012
20. Faizah Andarini :BDOAB00780115012
21. Fauziah Anggitha Swesty::BDOAB00780154212
22. Icha: BDOAB00780214612
23. Bondan Tm : BDOAB00780373012
24. Itma Annah : BDOAB00780423612
25.Nindia Octaswari :BDOAB00780193412

Resi JNE, 7 Mei 2012:

Jenny Tjandra Laij : BDOE100208653412
Hanifa Nur Illiyani: BDOE100208643612
Hani Nur Rahmawat i : BDOE100208563612
Lea Amelia : BDOE100208524412
Khairunnisa Hana : BDOE100208583212
Khendro Kusuma : BDOE100208514612
Diah Ayu Adiati : BDOE100208553812
Shinta Tedjasukmana : BDOE100208604412
Sadya Nur Anisa : BDOE100208614212
Priscilla Kencana : BDOE100208493412
KHOIROTUNNISA’ : BDOE100208624012
Aulia Purnamasari : BDOE100208544012
Lidya Novira : BDOE100208534212

Resi JNE, 13 Mei 2012

1. Renaldo Karel Palendeng :BDOAB008712163212
2. Vazia BDOAB00872403212
3. Nadya Desiana :BDOAB008712083212
4. Dany Aditya :BDOAB008712182812
5..Norvantry Bayu Akbar :BDOAB008712093012
6. Sadya Nur Anisa :BDOAB008712073412
7. Khalisha Tyastika :BDOAB00872204012
8. Diah Ayu Adiati::BDOAB008712133812
9. Deka Trio Septasesa BDOAB00872422812
10.Happy Anindita :BDOAB00871950512
11.Chairun Nisa BDOAB00872292212
12.Fitriyani :BDOAB008712173012
13. Wahyu Diannisa:BDOAB008712034212
14.Fitri Iswatunnisa :BDOAB00871930912
15.Deviyanti :BDOAB00872014612
16.Gilang Frilly Riyandini BDOAB00872313412
17.Dewi Niara Astuti BDOAB00872223612
18.Ellya Khristi BDOAB00872333012
19.M. Fikhan Zulkarnain :BDOAB00871999712
20.Mega Perdana Nurul Zakiyah :BDOAB008712104412
21.Sherly Liem :BDOAB0087121436122
22. Diah Nurlianingsih BDOAB0087245212
23.Tiara Citra Fadlilah BDOAB00872272612
24.Adibah Badzlina :BDOAB00871970112
25.Angel :BDOAB008712124012
26.Nurmeta (Flan Sujabat) BDOAB00872262812
27.Nida Nabilah :BDOAB008712153412
28.Vivian Lybianto BDOAB00872243212
29.Istiana Huzaifah BDOAB00872352612
30.Kurniawan ; BDOAB00872382012
31.Unika Anomsari :BDOAB008712053812
32. Andrea Affyta :BDOAB00871211412

Resi JNE, 20 Mei 2012:

1. RUTH WIDJAJA : BDOE100233644512
2. ASALIA WIDJAJA : BDOE100233654312
3. PRISKA : BDOE100233505712
4. RIZKI MASYITA SARI : BDOE100233525312
5. VIVI ARIANI : BDOE100233535112
6.THERESIA DIAN PURNAMASARI : BDOE100233554712
7.RAHMI FADILAH BUSYRA : BDOE100233564512
8. GEOFANI ARILIA : BDOE100233574312
9. FARISHA TELLI : BDOE100233584112
10. CAHYA MAUDITHA : BDOE100233593912
11. CANGGIH PRASETYO : BDOE100233605312
12. PRAMADESKA : BDOE100233615112
13. FUNG ERL : BDOE100233624912
14. AMANDA SYASYABILLAH : BDOE100233634712

 

Resi JNE, dikirim 17 Juni 2012:

Bellinda Kuntara (Izzy): BDOAB01026683512
Priska: BDOAB01026982312
Jessica Andriani: BDOAB01026285112
Sri Agustina: BDOAB01026415712
Cellia Prawita: BDOAB01026454912
revina dwita shella: BDOAB01026384712
Lidya Christina: BDOAB01026882712
Fira Fridiyani: BDOAB01026525112
Mega: BDOAB01026505512
Ruth Vidyadanu: BDOAB01026923512
Annisaa Roza Syabila: BDOAB01026833712
Bondan TM: BDOAB01026792912
Gracia Amethyst: BDOAB01026763512
Irwan fitriadi: BDOAB01026724312
Patrica ingarasi: BDOAB01026972512
Khameela Rahmah: BDOAB01026614912
Shohifa Dzauqiah Sari: BDOAB01026892512
trina siti rahmah: BDOAB01026374912
Adista Winda Rizka: BDOAB01026216512
Aiu Putri: BDOAB01026704712
Claudia stephanie wijaya: BDOAB01026574112
Annisaa Rima Claudia Suseno: BDOAB01026484312
Meva Afinsa Putri: BDOAB01026255712
Kevin Sagita: BDOAB01026743912
Arifiani wulansari: BDOAB01026325912
Dhisa: BDOAB01026583912
Shafira ardiani: BDOAB01026206712
Andi hermawan: BDOAB01026952912
Cyntiara Harlie D: BDOAB01026863112
Nurul Astria Khadijah: BDOAB01026554512
Natasya: BDOAB01026435312
Adella Savira Maharani: BDOAB01026345512
Centhya: BDOAB01026644312
Edgar: BDOAB01026275312
Maria Virgo: BDOAB01026294912
Abdes Eka: BDOAB01027036612

 

Dikirim 29 Juni 2012

1.Natasya : BDOAB01066991312
2. Evi Monica Sari : BDOAB01067016212
3. Rina Marlyana : BDOAB01067035812
4. Andreza Wahyudi : BDOAB01067045612
5. Abdurrahman : BDOAB01067075012
6. Ruth Evi : BDOAB01067094612
7. Fakhriyani Harya Shafriyanti : BDOAB01067115812
8. Suherman: BDOAB01097533212
9. Shella Natasya: BDOAB01097492412
10. Amalia N Furqani: BDOAB01097472812
11. Zusliha Zulkarani: BDOAB01097453212
12. Hanna: BDOAB01097414012
13. Safira Tafani C: BDOAB01097373212
14. Ria Melisa: BDOAB01097353612
15. Athifah Jamila M Siregar: BDOAB01097343812
16. Anisa Fakhira Mulya: BDOAB01097314412
17. Karina Adhania: BDOAB01097283412
18. Nana: BDOAB01097254012
19. Lala: BDOAB01097224612
20. Marlin Santoso: BDOAB01097183812
21. Adi R Muttaqien: BDOAB01097164212
22. Febi Marishta Utari: BDOAB01097154412
23. Erwin Tanuwijaya: BDOAB01097134812
24. Erkan Taufik: BDOAB01097125012
25. Ria Septiani: BDOAB01097105412
26. Rendi Wijayadi: BDOAB01097064612
27. David Tsanjaya: BDOAB01097025412
28. Annisa Roza Syabila: BDOAB01097005812
29. Nieke Rosediana: BDOAB01096941712
30. Safira Fairuz Adani: BDOAB01096971112
31. Adinda Ayu Dewi Hermawati: BDOAB01096922112
32. Fitri Hidayat: BDOAB01096912312
33. Felia: BDOAB01096881312
34. Fifi Chandra: BDOAB01096871512
35. Norma Maya Cantika: BDOAB01096851912
36. Berliana Praditasari: BDOAB01096832312
37. Nadia Ismi Andriani: BDOAB01096713112

 

Dikirim 10 Juli 2012

1. YESI : BDOAB01153574012
2.FITRIYANTI : BDOAB01153554412
3. AFRIDA NUR PERTIWI : BDOAB01153534812
4.FIRDA AGUSTIN : BDOAB01153515212
5.WAHYU WIKAN SRI DIYAH P : BDOAB01153505412
6.PRADITA : BDOAB01153494012
7.DIANA YEUNG : BDOAB011535474412
8.NURFAUZIAH WAHYUNI : BDOAB011535464612
9.TUTIK SRI LESTARI : BDOAB01153445012
10.ELFARA KHAIRUNNISA : BDOAB01153335612
11.DITA FEBRIANA SARI : BDOAB01153454812
12.FITRIA LINNA : BDOAB01153394412
13.ADRIAN BELANIO : BDOAB01153365012
14.SAMAA FADH : BDOAB0115236012
15.ARIANI PUSPITA DEWI : BDOAB01153294812
16.NADIA ISMI ANDRIANI : BDOAB01153285012
17.KARTIKA : BDOAB01153175612
18.TASYA : BDOAB01153156012
19.ELLISA NATALIA : BDOAB01153146212
20.ANI ANNISA LASMAH : BDOAB01153126612
21.GIENA SECTY CAESAR : BDOAB01153066212
22.ANDREA UTAMA JUNIOR : BDOAB01153095612
23.NADIA NAMIRA YURIZA PUTRI : BDOAB01153007412
24.ALIF FIANZA : BDOAB01153046612
25.SERRY : BDOAB01153943312
26.ANDRIANI HADI SAPUTRO : BDOAB01152972712
27. DANU FEBRI : BDOAB01152913912
28.AMANDARA : BDOAB011528892712
29.SURIANI HARTATI : BDOAB01152873112
30.MONICA ELLEN : BDOAB0115284372
31.YUWANDA P : BDOAB01152824112

 

Dikirim 28 Juli 2012

1. PUTRI SARASWATI : BDOAJ00000686012
2. RIZA AWWALUL BAQI : BDOAJ00000695812
3. ANDRE HAIDAR RAFI : BDOAJ00000707212
4. ARNITA KAKANEGI : BDOAJ00000717012
5. TRISMAWATI : BDOAJ00000726812
6. DENA MANTOVANI : BDOAJ00000736612
7. JENNY TJANDRA LAIJ : BDOAJ00000746412
8. ROCHELLA LAKSMAN: BDOAJ00000766012
9. FELICIA : BDOAJ00000775812
10. YUNIAR : BDOAJ00000785612
11. ANESTI DWI SARASWATI : BDOAJ00000795412
12. DOYO LUJENG DWIARSO : BDOAJ00000875412
13.CHRISTIAN : BDOAJ00000806812
14. FATIMAH SARA : BDOAJ00000816612
15.CYNTIA VICTORIA : BDOAJ00000826412
16. LILIS YULIA DEWI : BDOAJ00000926012
17. HENDRA : BDOAJ00000916212
18. DANIEL FERNANDO : BDOAJ00000906412
19. NINTA : BDOAJ00000895012
20. RATNA TANIA : BDOAJ00000885212
21. MIA NUR UTAMI : BDOAJ00000836212
22. HESTI PUTRI NINGRUM : BDOAJ00000846012
23. BELLA YUSTICIA : BDOAJ00000855612
24. PUJIANTO : BDOAJ0000093512
25. AURORA VIANA :BDOAJ00000756212

Dikirim 13 Agustus 2012

1. CHRISTIAN : BDOAB01364572712
2. SHABRINA RADYANING: BDOAB01364592312
3. FAKHREZA D SUPARYADI : BDOAB01364623312
4. ASALIA WIDJAJA : BDOAB01364652712
5. INDAH HAPSARI M : BDOAB01364691912
6. RONALD LIM : BDOAB01364732712
7. DESLINA USKHARINI : BDOAB01364752312
8. RAYRA NURITA : BDOAB01364771912

9. MARCHELLA YANUALISA : BDOAB01364822512
10. ARIANI PUSPITA DEWI : BDOAB01364832312
11. SEKAR LARASATI : BDOAB01364871512
12. CHRYSILLA IRIANTI : BDOAB01364891112
13. AFIRA PUTRI GHAISANI : BDOAB01364922112
14. ANDREZA WAHYUDI : BDOAB01364951512
15. ADINDA AYU DEWI HERMAWATI : BDOAB01364971112
16. FELICIA SIMANJUTAK : BDOAB01365005812
17. SITI AMINAH : BDOAB01365015612
18. YUDISTRIRA NUGRAHA : BDOAB01365035212
19. ANDI HERMAWAN : BDOAB01365054812
20. DIAH MARISKA : BDOAB01365084212
21. IFFA KARA FADHILAH : BDOAB01365115212
22. ELFARA KHAIRUNNISA : BDOAB01365125012
Dikirim 4 Agustus 2012
1. NADIRA VANNYSA PUTRI : BDOAJ00001736312
2. RENDI WIJAYADI : BDOAJ000017161712
3. SITI RAHMAWATI: : BDOAJ00002097612
4. PRANI MARDIKA : BDOAJ00002109012
5. ANABELLA RATNA PUSPASARI : BDOAJ00001855512
6. YUDHA PRATAMA PUTRA : BDOAJ00001945312
7. YOPIE : BDOAJ00001865312
8. LINDA LAC : BDOAJ00001906112

9. FEBI MARISTHA UTARI : BDOAJ00001955112
10. MONICA SEKAR SARI : BDOAJ00001974712
11. VIVI PUJI WIHARTANTI : BDOAJ00002087812
12. ANDAM AULIA PRATIWI : BDOAJ00002078012
13. FITRIA : BDOAJ00001894712
14.THOMAZ : BDOAJ00001726512
15.IECHA : BDOAJ00001765712
16.YUDA KUMALADIANTARA : BDOAJ00001795112
17. PUJIANTO : BDOAJ00001785312
18.OKMADANTI CITRA SARI : BDOAJ00001806512
19.KORI NURWIDYATI : BDOAJ00001816312
20. EDGAR : BDOAJ00001826112
21. NATASYA : BDOAJ00001884912
22. BONARDO PRAYOGO : BDOAJ00001875112
23.IMMA IL MAHMUDAH : BDOAJ00001915912
24. NOVIA INDRIYANTI : BDOAJ00001925712
25. ANGGI FITRIA : BDOAJ00001935512
26. KELLY TANIZAR : BDOAJ00001964912
27. LIDYA LINA PUTRI : BDOAJ00001984512
28. MUHAMMAD ICHWAN : BDOAJ00001994312
29.GRACELLA KWAN : BDOAJ00002009412
30. JOVITA : BDOAJ00002019212
31. NI WAYAN EKA JAYANTI : BDOAJ00002019012
32. ANGELINA : BDOAJ00002058412
33. NOVI NURMAITA : BDOAJ00002048612
34. SUSHERNIA : BDOAJ00002068212
35.EVI : BDOAJ00002128612
36. SUFIA NUR KAMLIA : BDOAJ00002148212
37.JESSICA MELINA : BDOAJ00002158012
38.HAFSYAH MAHMUDAH : BDOAJ00002138412
39.CATHERINE ELIZABETH : BDOAJ00002118812
40. INGE : BDOAJ00002167812
41. RINA MARLYANA : BDOAJ00001775512
42. ADIBAH BADZLINA : BDOAJ00001755912
43. JESSICA JAKUWAN : BDOAJ00001746112

 

 

Dikirim 27 Agustus 2012

Ratna tania: BDOAB01419034612
Aussie Safitri Nugraha: BDOAB01418513312
Aulia Luthfi Hanif: BDOAB01418523112
Alvira Luna Firuzia: BDOAB01418542712
Ria Melisa: BDOAB01418552512
Seni Sonari: BDOAB01418591712
Ines Ferdiana Puspitasari: BDOAB01418622712
Seni Sonari: BDOAB01418642312

Elfana Syahdarani: BDOAB01418671712
Richo Edward: BDOAB01418681512
Sri Agustina: BDOAB01418712512
Ocviarisa Diani Koetin: BDOAB01418732112
Antung Rusmiati: BDOAB01418751712
David Tansajaya: BDOAB01418761512
Trina Siti Rahma: BDOAB01418812112
Narulita Putri: BDOAB01418831712
Pramadeska: BDOAB01418880712
R Trianawati: BDOAB01418901912
Arian Faturohman: BDOAB01418950912
Andreta Hayu: BDOAB01418980312
Desi Yuliana Harahap: BDOAB01419005212
Arnel Amalia Panaranda: BDOAB01419054212
Firda Wahyuni: BDOAB01419015012
Salmaa Fadh: BDOAB01418970512
Astri Chairunnisa: BDOAB01418941112
Ekastuti: BDOAB01418890512
Ami: BDOAB01418821912
Melinda Priwardani: BDOAB01418802312
Meidiana Dwi P: BDOAB01418771312
Amanda: BDOAB01418722312
Annisaa hasan: BDOAB01418691312
Annisaa Rima Claudia Suseno: BDOAB01418661912
Putu Dea Gayatri ningtara: BDOAB01418632512
Rachmawati hakim: BDOAB01418603112
Annisa Roza Syabila: BDOAB01418562312
Santi: BDOAB01418503512
Amira Fauzani: BDOAB01418492112

 

24 thoughts on “Daftar Resi JNE

  1. Anonymous says:

    Mr.SImple achanya uda nyampe.. makasi ya.. ๐Ÿ™‚ packingnya rapih tapi belom sempat buka isinya.. thanks ya.

  2. Nadya Desiana says:

    saya sudah isi form pembayaran sejak tanggal 31 maret tapi sampai sekarang nomor resi saya belum ada ya?? soalnya sudah lebih dari 4 minggu katanya mau di refund? soalnya sudah lebih masalahnya, saya email juga tidak dibalas jadi saya bingung ini, tolong ya saya minta kepastiannya.

  3. Brilly Changcubril says:

    Kok kurang memuaskan, katanya CD pesanan saya udah available, tinggal packing dikirim, tetapi sampe sekarang belum sampe’. Saya tanya kejelasan via e-mail nggak di replay. Saya merasa kecewa dengan pelayanannya ๐Ÿ™

Comments are closed.